Kia Seltos компактный кроссовер

Kia Seltos - это компактный кроссовер, выпускаемый южнокорейской компанией Kia Motors с 2019 года. Автомобиль был разработан специально для глобального рынка, включая страны Южной Америки, Азии, Ближнего Востока и Африки.

Преимущества Kia Seltos:

Двигатель: 1.6-литровый или 2.0-литровый бензиновый двигатель (в зависимости от рынка) или 1.6-литровый дизельный двигатель.

Мощность двигателя: от 115 до 177 л.с.

Коробка передач: 6-ступенчатая механическая или 7-ступенчатая роботизированная коробка передач, или автоматическая коробка передач с двумя сцеплениями.

Привод: передний или полный.

Размеры: длина - 4370 мм, ширина - 1800 мм, высота - 1620 мм, колесная база - 2630 мм.

Количество мест: 5.

Объем багажника: от 433 до 1393 литров (в зависимости от раскладки задних сидений).

Kia Seltos в аренду не подведет, а современный и стильный дизайн, а также достаточно просторный интерьер и удобное расположение элементов управления сделают поездку комфортной. Автомобиль также оснащен различными технологическими возможностями, такими как система мультимедиа с экраном сенсорного управления, система адаптивного круиз-контроля, система контроля слепых зон и т.д. Кроме того, автомобиль получил высокие оценки в тестах на безопасность, что делает его привлекательным выбором для тех, кто ищет надежный и безопасный автомобиль.